Суббота, 27.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS


Управление образования Родионово-Несветайского района

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2024 » Март » 21

Подведены итоги регионального заочного конкурса «Лучший урок и внеурочное мероприятие центров образования “Точка роста”» с использованием высокотехнологичного оборудования центров образования, который проводили кафедра социальных коммуникаций и технологий и кафедра естественнонаучного и географического образования ГАУ ДПО РО ИРО с 10 февраля по 1 марта 2024 года.

Цель конкурса: создание условий для презентации и выявления лучших образовательных практик в области проектирования современного урока и внеурочного мероприятия с использованием инфраструктуры центров образования «Точка роста».

В конкурсе приняли участие и представили свои материалы 127 учителей и педагогов из школ области, представив свои материалы уроков (биология, физика, химия, математика, технология, информатика, ОБЖ) и внеурочной деятельности: технологические карты, презентации и видеоразработки. 

Материалы, представленные на конкурс, продемонстрировали свободное владение учителями содержанием преподаваемого предмета. Работы отличались новизной и творческим решением методических задач, разнообразием методов и приемов вовлечения обучающихся в учебно-познавательную деятельность, стимулирующих их творческую и исследовательскую активность.

Материалы участников конкурса еще раз подчеркнули важность и актуальность использования высокотехнологичного оборудования центров образования «Точка роста» как на уроках, так и во внеурочной деятельности.

Конкурсная комиссия определила победителей и составила рейтинг. Все конкурсанты получили сертификат участника в электронном виде. Победители и призеры конкурса награждены дипломами I, II, III степени.

Сертификаты участников  получили 7 учителей нашего района. Они представили свои работы на данный конкурс. Есть и успехи.  Дипломом 2 степени награждена Мамаева Лариса Сергеевна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Родионово-Несветайского района «Аграфеновская средняя общеобразовательная школа». Ларисой Сергеевной на конкурс была представлена работа по биологии «Лучший урок  с использованием высокотехнологичного оборудования центров образования «Точка роста».

Управление образования поздравляет Мамаеву Ларису Николаевну с заслуженной победой и желает ей покорения новых творческих вершин!

Просмотров: 85 | Добавил: goptareva_diana6022 | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031