26.04.2023 года на базе МБУ ДО СШ «Радуга» в х. Веселый проведен муниципальный этап военно-спортивной игры «Орлёнок» (далее – игра) между командами общеобразовательных учреждений района.

Участие в игре приняли 8 команд (80 обучающихся):

МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ», МБОУ «Барило-Крепинская СОШ», МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А., МБОУ «Веселовская СОШ», МБОУ «Выделянская СОШ», МБОУ «Дарьевская СОШ», МБОУ «Кутейниковская СОШ», МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ № 7».

Ребята  приняли участие в 5-ти конкурсах игры.

В 1 конкурсе «Страницы истории Отечества» 1 место заняла команда МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А., 2 место заняла команда МБОУ «Барило-Крепинская СОШ», 3 место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ».

Во 2 конкурсе «Красив в строю силен в бою» 1 место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А.  и 3 место заняла команда МБОУ «Выделянская СОШ».

В 3 конкурсе «Готов к труду и обороне» 1 место заняла команда МБОУ «Выделянская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ», 3 место заняла команда МБОУ «Веселовская СОШ».

В 4 конкурсе «Огневой рубеж» 1 место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А, 3 место заняла команда МБОУ «Барило-Крепинская СОШ».

В 5 конкурсе «Первая помощь» 1 место заняла команда МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ», 2 место заняла команда МБОУ «Барило-Крепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А, 3 место заняла команда МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А.

В общекомандном зачете по итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Алексеево-Тузловская СОШ»,

2 место заняла команда МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А.,

3 место заняла команда МБОУ «Выделянская СОШ».

Победители и призёры награждены грамотами Управления образования Родионово-Несветайского района и кубками отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Родионово-Несветайского района.

Просмотров: 92 | Добавил: НГБ | Дата: 26.04.2023 | Комментарии (0)