Воскресенье, 28.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS


Управление образования Родионово-Несветайского района

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2021 » Апрель » 02

Информация о проведении публичной презентации общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претендующими на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области.

 

2 апреля 2021 года в 13-00 в актовом зале Управления образования Родионово-Несветайского района состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претендующими на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области».Публичную презентацию представили: Руденко Людмила Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ «Аграфеновская СОШ» и Чалабян Татьяна Владимировна, учитель изобразительного искусства, черчения и технологии МБОУ «Алексеево-Тузловская СОШ».

На презентации присутствовали учителя района, представители родительской общественности, руководители образовательных организаций, районной профсоюзной организации.

Публичные презентации Руденко Людмилы Владимировны и Чалабян Татьяны Владимировны были построены в соответствии с критериями конкурсного отбора.

После окончания презентации ко всем сидящим в зале обратилась Стерлядникова Ирина Ивановна, исполняющая обязанности начальника Управления образования Родионово-Несветайского района. Она подвела итоги участия учителей нашего района в этом конкурсе. Она поздравила Руденко Людмилу Владимировну и Чалабян Татьяну Владимировну с успешным публичным представлением своего инновационного опыта работы и вручила Грамоты. Она также отметила, что Людмила Владимировна и Татьяна Владимировна известны своими профессиональными достижениями не только в районе, но и области.  Их ученики постоянно занимают призовые места в муниципальных олимпиадах, конкурсах, имеют активную жизненную позицию.

Конкурсные материалы претендентов будут переданы в областную конкурсную комиссию для участия в областном этапе конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области.

Просмотров: 177 | Добавил: НГБ | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930