Пятница, 19.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS


Управление образования Родионово-Несветайского района

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 81 82 »

Основной и резервный отряды ЮИД МБОУ «Волошинская СОШ» - победители муниципального этапа областного смотра готовности отрядов ЮИД, в том числе резервных отрядов образовательных организаций в режиме онлайн, приняли участие в зональном этапе смотра, по итогам которого стали призёрами.

Управление образования Родионово-Несветайского района благодарит ЮИДОВцев, а также руководителей основного и резервного отрядов ЮИД МБОУ «Волошинская СОШ» Алейникову А.В. и Крыщенко И.Г. за проведенную работу.

Просмотров: 180 | Добавил: НГБ | Дата: 18.01.2021 | Комментарии (0)

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в Ростовской области выездные приемы граждан в подведомственных образовательных учреждениях начальником Управления образования Родионово-Несветайского района временно приостановлены.

По возникающим вопросам, связанным с коррупционными проявлениями, обращаться по тел. 8 863 40 3-07-54, либо на сайт Управления образования Родионово-Несветайского района (раздел «Противодействие коррупции», ссылка http://rnyo.ucoz.ru/index/korrupcii_net/0-71 )

Просмотров: 161 | Добавил: НГБ | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые, родные и близкие мои люди — коллеги! Мы с вами проводим на работе так много времени, что порою ближе друг к другу, чем семья! В канун прекрасного зимнего праздника разрешите Вас поздравить с Новым годом! Примите благодарные слова за все доброе, что Вы в нынешнем трудном году дали детям, которым повезло учиться под Вашим началом. Желаю вам в новом году таких величайших успехов и таких больших денег, чтобы вам хватило на всё, о чём вы мечтаете! Пусть, кроме материального благосостояния, ваш внутренний мир наполнится радостью, миром, блаженством и счастьем! Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Желаю вам встретить Новый год с дорогими сердцу людьми и с их поддержкой, любовью и улыбками провести весь этот год. Желаю нам всем, чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему! Желаю, чтобы Вы чувствовали себя уверенно, спокойно и стабильно! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд, ведь бык — сильное животное, идущее напролом не замечая препятствий! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Пускай все лучшие качества этого сильного и красивого животного помогают вам прожить год успешно и ярко! Пусть все задачи решаются с космической скоростью, а ваши находчивость и оптимизм помогают строить грандиозные планы!  Удачного и успешного года! С Новым годом, уважаемый учитель!

С уважением, начальник Управления образования Родионово-Несветайского района  С.В. Датченко

 

Просмотров: 163 | Добавил: НГБ | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Зимние каникулы срок с 30.12.2020 г. по 10.01.2021 г.

Просмотров: 157 | Добавил: НГБ | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

Управление образования информирует, что Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит ежегодный Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»; «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»; «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

В ходе регионального этапа Конкурса в период с 10 января по 20 февраля 2021 года осуществляются предварительный отбор конкурсных работ, подведение итогов, определение победителей.

С 25 февраля по 1 июня 2021 года на федеральном уровне будет проведена оценка поступивших конкурсных работ, определены победители и призеры Конкурса.

В конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Все желающие принять участие в региональном этапе Конкурса могут направить свои конкурсные работы до 29 января 2021 года по форме согласно разделу III Положения о Конкурсе по почте или нарочно по адресу: 346580, ул. Пушкинская, 34, сл. Родионово-Несветайская, Родионово-Несветайский район, Администрация Родионово-Несветайского района (антинаркотическая комиссия Родионово-Несветайского района, кабинет № 24, тел.:(86340)3-01-01).

Обращаю внимание на требования к техническому оформлению конкурсных работ, а также необходимость использования в социальной рекламе положительных образов, направленных на формирование позитивных ценностей личности; исключения в работах атрибутов наркомании (листья конопли, шприцы, иглы, изображение наркотиков и пр.).

Работы представляются по форме согласно разделу III Положения о Конкурсе (прилагается). К каждой работе прилагается заявление (прилагается) и краткая аннотация. Заявки с конкурсными работами предоставляются на оптических носителях (CD или DVD). Электронные носители исполнителям возвращаться не будут. Работы, пришедшие позднее 29 января 2021 года, несоответствующие требованиям, предусмотренным положением о Конкурсе, имеющие технические повреждения электронных носителей, брак в звуке или изображении, к участию в конкурсе не допускаются.

Положение о Конкурсе скачать>>

Просмотров: 161 | Добавил: НГБ | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Управление образования Родионово-Несветайского района поздравляет депутата Законодательного Собрания Ростовской области Р.А. Лютикова, главу Администрации Родионово-Несветайского района А.В. Кучмиева, Собрание Депутатов Родионово-Несветайского района, коллектив АО «Черномортранснефть»ТРУМН НПС «Родионовская» С Новым годом!

Пусть наступающий новый год станет для вас годом стабильности и благополучия, пусть он будет полон новых успехов и достижений. Крепкого Вам здоровья, мира, удачи и отличного настроения! Пусть в Ваших семьях царят мир, любовь и радость, душевное тепло и сердечность, а улыбки и благополучие Ваших близких станут для Вас лучшим подарком!        

От лица обучающихся 1-4 классов Родионово-Несветайского района, детей, находящихся под опекой/попечительством и воспитывающихся в замещающих семьях, детей, находящихся в социально опасном положении, выражаем искреннюю благодарность за предоставленные новогодние подарки! 

Празднование Нового года и Рождества, это время чудес. Каждый взрослый становится Волшебником. Благодаря Вашему волшебству дети получили радость от подарка и веру в чудо. 

Огромное Вам спасибо!

Просмотров: 166 | Добавил: НГБ | Дата: 28.12.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) несовершеннолетних детей!

В преддверии зимних каникул, Новогодних и Рождественских праздников Управление образования Родионово-Несветайского района убедительно просит вас обеспечить безопасность и сохранность жизни и здоровья детей, не допускать случаев их травматизма и гибели. Обязательно напомните детям правила поведения у водоемов, пожарной безопасности, правила дорожного движения.

Помните о своей ответственности за жизнь и здоровье детей, о необходимости контроля за их занятостью, недопущении оставления без присмотра в местах, представляющих угрозу их жизни и здоровью, в том числе на воде и вблизи водоемов, недопущении нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Управление образования Родионово-Несветайского района.

Просмотров: 135 | Добавил: НГБ | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)

В наше время связи между разными странами стали более тесными. Люди едут за рубеж учиться, работать, отдыхать. Знание обычаев и традиций необходимо, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Рождество и Новый год — самые любимые праздники в англо говорящих странах, Германии и в России. Поэтому учителя английского и немецкого языков решили провести в образовательных организациях района акцию «Рождественский фейерверк» с 1 по 25 декабря 2020г., выбрав одну или несколько предложенных номинаций: выставку поделок и открыток, письмо Санта Клаусу, чтение стихов, исполнение тематических песен, презентации и выпуск стенгазет об истории и символах праздников. Неоценимая помощь в организации выставок оказана учителями технологии, изобразительного искусства и начальных классов. Детям было очень интересно сравнить традиции, связанные с зимними праздниками, в России и за рубежом. Не обошлось и без диссеминации опыта организации внеклассной работы. Состоялся обмен видеороликами лучших работ обучающихся и фото отчёт о проведении акции в мессенджере WhatsApp.

Руководитель РМО учителей иностранных языков Зубарева Е.В.

Просмотров: 227 | Добавил: НГБ | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками. Создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации. Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности российских школ, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

В 2020 году сайт МБОУ "Барило-Крепинская СОШ" и МБОУ "Волошинская СОШ" признаны победителями!

Поздравляем коллектив МБОУ "Барило-Крепинская СОШ" и МБОУ "Волошинская СОШ" с заслуженной победой!

http://www.barilovkaschool.ucoz.ru/ , https://volschool.ru

Просмотров: 144 | Добавил: НГБ | Дата: 26.12.2020 | Комментарии (0)

Телевизионная трансляция общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце состоится на федеральном детско-юношеском телеканале "Карусель" в период зимних школьных каникул 2020/21 учебного года: 31.12.2020 в 18.00 час.; 07.01.2021 в 19.30 час.; 13.01.2021 в 17-00 час.

Просмотров: 140 | Добавил: НГБ | Дата: 25.12.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930