Четверг, 18.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS


Управление образования Родионово-Несветайского района

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2019 » Апрель » 01

Информация о проведении публичной презентации общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претендующими на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области». 
26 марта 2019 года  в 10-00 в актовом зале МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7» состоялась публичная презентация общественности и профессиональному сообществу учителями Родионово-Несветайского района, претендующими на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области».Публичную презентацию представили: Руденко Людмила Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ «Аграфеновская СОШ» и Чеботарёва Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Родионово-Несветайская СОШ №7».
На презентации присутствовали учителя района, директора ОО школ района, представители родительской общественности,  представители профессионального объединения работодателей «Союз работодателей Родионово-Несветайского района», районного Совета родителей, руководители образовательных организаций, районной профсоюзной организации, местного отделения общественной организации  «Педагогическое собрание». Публичные презентации Руденко Людмилы Владимировны и Чеботарёвой Надежды Николаевны были построены в соответствии с критериями конкурсного отбора. 
После окончания презентации ко всем сидящим в зале обратилась Датченко Светлана Викторовна, начальник Управления образования. Она подвела итоги участия учителей нашего района в этом конкурсе.  Начальник управления Руденко Людмилу Владимировну и Чеботарёву Надежду Николаевну с успешным публичным  представлением своего инновационного опыта работы. Светлана Викторовна отметила, что  Людмила Владимировна и Надежда Николаевна известны своими профессиональными достижениями не только в районе, но и  области. Их уважают в районе. Накопленный опыт и знания передают коллегам. Их ученики  постоянно занимают призовые места в муниципальных  олимпиадах, конкурсах, имеют активную жизненную позицию. 
От имени Управления образования  Светлана Викторовна пожелала Руденко Людмиле Владимировне и Чеботарёвой Надежде Николаевне победы в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области»!

 

Просмотров: 330 | Добавил: НГБ | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930