Суббота, 20.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS


Управление образования Родионово-Несветайского района

Меню сайта
Форма входа
Поиск

Главная » 2019 » Февраль » 07

В целях реализации на территории  Ростовской области приоритетного проекта  «Доступное дополнительное образование детей» В Ростовской области создана автоматизированная система «Навигатор дополнительного образования Ростовской области» (далее – Навигатор).
Управление образования Родионово-Несветайского района информирует о возможности использования Навигатора для дополнительного образования детей от 5 до 18 лет в нашем районе. 
Для этого достаточно перейти по ссылке https://р61.навигатор.дети (или набрать в поисковике «Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области») и ознакомиться с программами дополнительного образования, реализуемыми в образовательных организациях Родионово-Несветайского района. 
Навигатор поможет семьям выбирать образовательные программы, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе находящимися в трудной жизненной ситуации), обеспечивать возможность проектирования индивидуальных образовательных траекторий ребенка
У родителей (законных представителей) появится уникальная возможность выбрать для своего ребенка, совместно с ним любой кружок, секцию не выходя из дома. А после регистрации в Навигаторе родители (законные представители) смогут внести сведения о своем ребенке, забронировать для него место в кружке, секции (при открытом наборе), и в дальнейшем просматривать его посещаемость. 
Дополнительную информацию об использовании Навигатора, его преимуществах, процедуре регистрации и записи в кружок, секцию, можно узнать в образовательной организации, которая реализует выбранную программу дополнительного образования.
Используя Навигатора, вы сможете занять своих детей интересным делом, при этом у ребенка останется гораздо меньше времени на совершение противоправных поступков.
Выбор за Вами.

Инструкция для родителей>>

Просмотров: 379 | Добавил: НГБ | Дата: 07.02.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728